О поликлинике

В стоматологической поликлинике № 32 функционируют отделения:

• терапевтическое отделение
  • хирургическое отделение
  • ортопедическое отделение
  • пародонтологическое отделение
  • детское лечебно-профилактическое отделение
  • физиотерапевтическое отделение
  • рентгенологическое отделение

Вся диагностика пациентов, которые приходят на приём, осуществляется в специализированном Физиотерапевтическом отделении, в котором применяются самые новые и современные методы физиотерапии.

В ортопедическом отделении оказывается я полный спектр слуг по протезированию зубов, изготовлению зубных протезов как бесплатно, так и на платной основе. Бесплатно обслуживаются все пациенты, прикрепленные к обслуживанию в поликлинике 32, платно — все остальные. Цены на протезирование зубов и изготовление протезов для зубов устанавливаются Департаментом Здравоохранения Москвы.

Стоматологическая поликлиника 32 обладает собственным Рентгенологическим отделением, которое оснащено современными аппаратами для диагностики заболеваний и патологий. Имеются такие аппараты как визиограф, ортопантомограф.

Кроме приёма взрослых пациентов в стоматологической поликлинике 32 ведётся приём и лечение детей. Приём детей осуществляется в специализированном детском отделении поликлиники 32, где оказывается необходимая стоматологическая помощь и лечение всех видов стоматологических заболеваний у детей.

Пациентам не следует беспокоиться о качестве применяемых материалов и инструментов, потому, что в стоматологической поликлинике 32 тщательно следят за этим аспектом. Тщательная и бескомпромиссная ультразвуковая мойка, и стерилизация инструментария и материалов проводится в Центральном Стерилизационном Отделении.

стоматология м. Бабушкинская
ул. Чукотский проезд, д. 8